管理个人钱包资产展示 Customer Specialist Team 2025年04月25日 09:46 更新 Step 1:进入个人钱包首页,点击“资产管理”按钮。 Step 2:左侧勾选网络即可在首页查看到该资产,取消勾选即隐藏该资产展示;点击右侧图标可通过资产名称、最新收款或资产估值对资产进行筛选和排序;修改后点击“确认”按钮即可。 相关文章 去中心化应用 (DApps) 消息签名 使用多签钱包转账&批量转账 转让管理员 添加/移除群组成员